Gabriel GOLSE (1830-1879) pour LAVERGNE à... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Gabriel GOLSE (1830-1879) pour LAVERGNE à Limoges. Plat creux en porcelaine peinte d'un jeté de roses polychrome dans un double galon or et bleu-canard, signée et marquée (égrenures). XIXe siècle. Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat