Raymond BIGOT (1872-1953). Deux perruches... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Raymond BIGOT (1872-1953). Deux perruches branchées. Gouache sur traits de crayon sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat