Emile Othon FRIESZ (1879-1949). L'Italie... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949). L'Italie 1920 ou trois femmes se reposant au bord d'un lac. Sanguine et crayon gras marron sur papier signé, daté et situé en bas à droite (plusieurs déchirures, papier contrecollé, décoloration du papier aux quatre angles). Haut. : 43,5 cm - Larg. : 57 cm
Mes ordres d'achat