Emile Othon FRIESZ (1879-1949). Le port de... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949). Le port de Honfleur. Lithographie signée dans la planche et numérotée 31/300 au crayon dans la marge. A vue : Haut. : 38,5 cm - Larg. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat