Antoine CHINTREUIL (1814-1873). Femme assise... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873). Femme assise en bord d'un chemin et vache. Huile sur toile signée en bas à droite. Petits éclats et manques en bordure. Haut. : 51 cm - Larg. : 63,5 cm Expertise réalisée par le cabinet Brun-Perazzone, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com
Mes ordres d'achat