Paul Emile LECOMTE (1877-1950). Moulin à... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950). Moulin à eau. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat