Abel BERTRAM (1871-1954). Nature morte au... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Abel BERTRAM (1871-1954). Nature morte au panier de raisins et de poires. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat