André BARBIER (1883-1970). Les Tuileries. Huile... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
André BARBIER (1883-1970). Les Tuileries. Huile sur carton. Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm On joint un certificat d'authenticité signé par Mme Rosine Buhler. Provenance : Vente du 12 novembre 1988, Maître Francis Dupuy, Honfleur, sous le n° 11.
Mes ordres d'achat