Louis FLOUTIER (1882-1936). Le port de Saint-Jean-de-Luz... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936). Le port de Saint-Jean-de-Luz avec la mairie et le clocher de l'église Saint-Jean-Baptiste. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 63 cm - Larg. : 82 cm Note : nous remercions Mary-Anne PRUNET qui intègre notre tableau au catalogue raisonné de l'artiste sous le numéro d'inventaire 1476.
Mes ordres d'achat