Jan LAUSCHMANN (1901-1991). La lectrice,... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Jan LAUSCHMANN (1901-1991). La lectrice, 1932. Epreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton, signée et datée au crayon sur le montage en bas à droite. Image : Haut. : 23,2 cm - Larg. : 17,3 cm / Feuille : Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr
Mes ordres d'achat