Rémy DUVAL (1907-1984). Nature morte au pichet... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Rémy DUVAL (1907-1984). Nature morte au pichet dans la maison d'Henri Matisse, vers 1945-1950. Epreuve argentique d'époque sur papier Agfa-Brovira, signée en bas à gauche.Tampon du photographe et tampon d'agence au verso. Haut. : 38 cm - Larg. : 28,5 cm Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr
Mes ordres d'achat