Guy BARDONE (1927-2015). "Terrasse à Santorin... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Guy BARDONE (1927-2015). "Terrasse à Santorin (Grèce)". Huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée, datée 62 et titrée au dos. Haut. : 24 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat