Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Portrait... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Portrait de jeune femme à la voilette fleurie. Huile sur isorel signée en bas à gauche. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat