Dans le goût de Cornelis de HEEM. Guirlande... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de Cornelis de HEEM. Guirlande de fruits et roses. Toile (restaurations anciennes et accident). Haut. : 38 cm - Larg. : 48 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat