Ecole flamande du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole flamande du XVIIIe siècle, entourage de VAN HUYSUM. Paysage à la fontaine. Toile (restaurations anciennes). Porte un monogramme en bas à gauche JBL ? Haut. : 39 cm - Larg. : 50 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat