Ecole française du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole française du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul PRUD'HON. Portrait d'homme de trois quarts. Huile sur toile ovale (rentoilage et restaurations). Haut. : 60 cm - Larg. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat