Ecole anglaise du XIXe siècle. Portrait d'érudit. Huile... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle. Portrait d'érudit. Huile sur cuivre. Haut. : 36 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat