Jacques Gustave HAMELIN (1809-1895). L'apprentissage... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques Gustave HAMELIN (1809-1895). L'apprentissage de la lecture. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat