Ecole française vers 1800, suiveur de Jean-Frédéric... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole française vers 1800, suiveur de Jean-Frédéric SCHALL. Une élégante et son chien. Huile sur papier marouflé sur carton (légers manques dans la couche picturale). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat