Ecole française du XIXe siècle. La partie... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole française du XIXe siècle. La partie de chasse. Huile sur toile (rentoilée). Trace de signature en partie effacée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat