Ecole française du XIXe siècle. La fileuse... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole française du XIXe siècle. La fileuse endormie. Huile sur panneau. Haut. : 31cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat