D'après Richard Parkes BONINGTON (1802-1828). Déchargement... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après Richard Parkes BONINGTON (1802-1828). Déchargement d'un navire. Huile sur toile rentoilée. Haut. : 71 cm - Larg. : 91,5 cm
Mes ordres d'achat