FRANK-BOGGS (1855-1926). Marée basse en... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926). Marée basse en Normandie. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat