Louis-Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louis-Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage aux arbres. Huile sur toile signée en bas à gauche et située à Sancerre en bas à droite. Haut. : 22 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat