Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900). Barque... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900). Barque sur une rivière. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat