Ecole française du XIXe siècle. La ronde... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle. La ronde dans les bois. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 27 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat