Lucien SIMONNET (1849-1926). Le berger au... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien SIMONNET (1849-1926). Le berger au couchant. Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat