MONTBLANC "Meisterstück". Stylo bille en... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
MONTBLANC "Meisterstück". Stylo bille en argent 925 millièmes, corps et capuchon guillochés, recharge à cartouche. N° PD1955275. Long. : 13,6 cm Poids brut : 31,9 g Accompagné d'un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat