MONTBLANC "Meisterstück". Stylo plume, corps... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
MONTBLANC "Meisterstück". Stylo plume, corps en argent 925 millièmes rainuré, attributs en plaqué or, plume en or bicolore 18k taille moyenne, recharge à cartouche (petites usures). N° GB102874W. Long. : 13,5 cm - Poids brut : 27,7 cm
Mes ordres d'achat