MONTEGRAPPA "Reminiscence". Stylo roller... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
MONTEGRAPPA "Reminiscence". Stylo roller en argent vermeil 925 millièmes, corps entièrement guilloché, recharge à cartouche. Long. : 12 cm Poids brut : 26,2 g Accompagné de sa boîte, son pochon en velours, son étui en métal doré et ses papiers.
Mes ordres d'achat