PATEK PHILIPPE. Montre de gousset en or jaune... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PATEK PHILIPPE. Montre de gousset en or jaune 18k, cadran émaillé blanc appliqué de chiffres arabes, minuterie chemin de fer, guichet de la trotteuse à 6h, cache-poussière et bélière également en or. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). N° du fond 261929 et n° mouvement 155449. Vers 1920. Diam. : 5 cm - Poids brut : 79,2 g
Mes ordres d'achat