ZENITH. Montre de gousset en or jaune 14k,... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
ZENITH. Montre de gousset en or jaune 14k, cadran argenté appliqué de chiffres arabes, index et une minuterie chemin de fer, guichet de la trotteuse à 6h, bélière en or et cache-poussière en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Signée au cadran et au mouvement. N° du fond 35471 et n° du mouvement 3160229. Diam. : 4,5 cm - Poids brut : 46,1g
Mes ordres d'achat