LONGINES. Montre de gousset en or jaune 14k,... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LONGINES. Montre de gousset en or jaune 14k, cadran doré appliqué de chiffres arabes et minuterie chemin de fer, guichet de la trotteuse à 6h, cache-poussière et bélière également en or. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au cache-poussière et au mouvement. N° du fond et du mouvement 3132997. Diam. : 4,8 cm - Poids brut : 60,8 g Accompagnée d'une chaîne en or jaune 18k à maille ajourée. Poids : 17,8 g
Mes ordres d'achat