PATEK PHILIPPE. Montre col en or rose 18k,... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
PATEK PHILIPPE. Montre col en or rose 18k, cadran émaillé blanc appliqué de chiffres arabes, une minuterie chemin de fer, guichet de la trotteuse à 6h, dos gravé du chiffre DV, cache-poussière et bélière en or. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au cache-poussière et au mouvement. N° du fond et du mouvement 113195. Diam. : 3,2 cm - Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat