JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet en or gris... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 160EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier carré arrondi, cadran argenté appliqué d’index (patiné, aiguille à refixer), bracelet à maille milanaise amati, fermoir à clip. Mouvement à remontage manuel (à réviser). Signée au cadran, au fond, au mouvement et au fermoir. N° du dos 1063976. Années 1960. Dim. du boîtier : 1,3 x 1,3 cm - Long. : 15 à 15,5 cm Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat