LIP. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
LIP. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier rond, cadran argenté appliqué de chiffres romains (petit éclat au verre), bracelet intégré à maille milanaise pressée et fermoir à clip. Signée au cadran, au mouvement et au dos. N° du dos 67993, n° du fond 1617 et n° du mouvement R100. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. du boîtier : 2,1 cm - Long. : 16 et 16,5 cm Poids brut : 41,6 g
Mes ordres d'achat