SEIKO. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
SEIKO. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier rectangulaire arrondi, cadran noir appliqué d’index, bracelet à maille milanaise amati, fermoir à clip. Signée au cadran, au fond, au mouvement et au fermoir. N° du dos 770049 16-3199-D et n° du fond 3560998. Mouvement à quartz (à réviser). Dim. du boîtier : 2,2 x 1,8 cm - Long. : 15 à 15,5 cm Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat