LIP. Montre bracelet en or jaune 18k, boîtier... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
LIP. Montre bracelet en or jaune 18k, boîtier rond épaulé de quatre diamants taille huit-huit, cadran doré appliqué d'index, bracelet à maille polonaise pressée, fermoir à clip. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du fond 27096 et n° du mouvement R.100. Années 1950. Diam. du boîtier : 1,5 cm - Long. : 14,5 cm Poids brut : 24,6 g Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat