SPAZIAL Incabloc. Montre bracelet en or gris... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
SPAZIAL Incabloc. Montre bracelet en or gris 18k, boîtier rond serti de vingt-six diamants taille huit-huit, cadran argenté appliqué de chiffres arabes et index, bracelet intégré à maille chevrons et fermoir à clip sécurisé d'une chaînette. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran. N° du mouvement 2442. Travail suisse des années 1950. Poids total estimé des diamants : 0,30 ct Diam. du boîtier : 1,5 cm - Long. : 17 cm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat