LIP. Montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 640EUR
LIP. Montre bracelet de femme en or jaune 18k, boîtier rond à décor rayonnant, cadran doré appliqué d'index (patiné), bracelet à maille américaine, fermoir à clip. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° au dos 50084 et n° du fond 687. Vers 1950. Diam. du boîtier : 1,8 cm - Long. : 16 cm Poids brut : 20,1 g Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat