JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet, boîtier... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18k, cadran argenté appliqué d’index, bracelet de cuir noir à boucle ardillon en métal (usés et rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran et au mouvement. N° du dos 167138 et n° du mouvement 1597115. Années 1950-1960. Dim. du boîtier : 3 x 2,4 cm Poids brut : 27,3 g Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat