JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet, boîtier... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 18k, cadran argenté appliqué d'index (patiné), guichet dateur à 3h, bracelet en cuir chocolat façon croco et boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement mécanique à remontage automatique (fonctionnel, à réviser). Signée au cadran et au mouvement. N° du dos 158269 et n° du mouvement 1537935 K881. Dim. du boîtier : 2,9 x 2,9 cm Poids brut : 39,1 g
Mes ordres d'achat