ZENITH. Montre bracelet en or rose 18k,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ZENITH. Montre bracelet en or rose 18k, boîtier rond, cadran argenté avec chiffres arabes, minuterie chemin de fer et guichet de la trotteuse à 6h, bracelet cuir noir et boucle ardillon en métal doré (rapportés et usés) . Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran et au mouvement. N° du mouvement 524187. Diam. du boîtier : 3,3 cm Poids brut : 30,3 g
Mes ordres d'achat