ETERNA Automatique. Montre bracelet, boîtier... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ETERNA Automatique. Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18k, cadran doré appliqué d'index, une minuterie chemin de fer, guichet dateur à 3h, bracelet de cuir bleu (rapporté), boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Signée au cadran. N° du boîtier 4100 68. Achat datant de 2000. Long. : 16,5 cm à 20,5 cm - Poids brut : 26,3 g Accompagnée de sa boîte et son carnet de garantie.
Mes ordres d'achat