Must de CARTIER "Vendôme". Montre bracelet,... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Must de CARTIER "Vendôme". Montre bracelet, boîtier rond en argent vermeil 925 millièmes, cadran noir muet, couronne sertie d'un saphir synthétique en cabochon, bracelet en cuir noir (rapporté et usé) et à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à quartz (à réviser). Signée au cadran, au dos et au mouvement N° du dos 110993 17 et n° du mouvement 690. Diam. du boîtier : 3 cm Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat