POIRAY "Ma première". Montre bracelet, boîtier... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
POIRAY "Ma première". Montre bracelet, boîtier rectangulaire godronné en or jaune 18k, cadran ivoire appliqué d'index, bracelet en cuir noir (rapporté), fermoir à glissière invisible sur le boîtier. Mouvement à quartz signé Eta. Signée au cadran et au dos. N° du dos W6362 et n° du mouvement 901001. Dim. du boîtier : 2,7 x 2,4 cm Long. : 16 cm - Poids brut : 25,3 g
Mes ordres d'achat