OMEGA "Constellation". Montre bracelet,... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA "Constellation". Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or gris 18k, cadran argenté appliqué d'index, bracelet en toile et cuir noir (usures) et boucle ardillon en inox. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée au cadran, au fond, au mouvement et au bracelet. N° du fond 153002 et n° du mouvement 27452039 calibre 5 672. Dim. du boîtier : 3 x 3,5 cm - Long. du bracelet : 17 à 19,5 cm Poids brut : 39,2 g Accompagnée d'un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat