OMEGA "Seamaster Automatic". Montre bracelet... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA "Seamaster Automatic". Montre bracelet en acier, boîtier rond (manque la couronne), cadran argenté appliqué de chiffres arabes, index et une minuterie chemin de fer (patiné), bracelet en acier avec boucle déployante (rapportés). Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Signée au cadran. Diam. du boîtier : 3,5 cm
Mes ordres d'achat