Alliance américaine en or gris 18k sertie... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Alliance américaine en or gris 18k sertie de vingt-trois diamants taille brillant moderne d'environ 0,05 ct chacun. Poids total estimé des diamants : 1,15 ct Doigt : 50,5 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat