Bracelet en platine 850 millièmes alterné... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet en platine 850 millièmes alterné de perles probablement fines (une accidentée), retenant un pendentif à la Vierge en or gris 18k et cristal taillé signé F. VERMAN, fermoir à ressort (longueur réglable) Travail français du début du XXe siècle. Long. : 16,5 et 19,8 cm - Dim. du pendentif : 1,7 x 1,4 cm Poids brut total : 6,1 g Sont jointes quelques perles sur papier.
Mes ordres d'achat